Федеральные документы

Распоряжение Правительства РФ от 17.09.2016 N 1969-р "О внесении изменений в стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утв. Распоряжением Правительства РФ от 05.09.2015 N 1738-р"

Распоряжение Правительства РФ от от 5 сентября 2015 г. N 1738-р " Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации"

Региональные документы

Распоряжение Губернатора Псковской области от 26 апреля 2016 г. N 25-РГ "О перечне приоритетных и социально значимых рынков и плане мероприятий  ("дорожной  карте") по содействию развитию конкуренции в Псковской области"

Внедрение стандарта развития конкуренции в муниципальном образовании «Новосокольнический район»

Анкета для потребителей товаров и услуг.

Анкета для субъектов предпринимательской деятельности.

Инвестиционный паспорт муниципального образования «Новосокольнический район»  Псковской области.

Постановление Администрации Новосокольнического района от 16.10.2017  №  263 "О создании рабочей группы по развитию конкуренции в муниципальном образовании «Новосокольнический район»"