Заявку на вступление в Молодёжный парламент можно подать до 9 ноября

31 октября 2017

Продолжается конкурсный отбор кандидатов в члены Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов. По результатам конкурса будет сформирован персональный состав Молодежного парламента и его кадровый резерв на два года.
Молодые жители Псковской области в возрасте от 18 до 35 лет могут подать в конкурсную комиссию документы, подтверждающие уровень подготовки и степень общественной поддержки. Пакет документов предоставляется в электронном виде на адрес: mp@pskovsobranie.ru. Все необходимые условия и формы документов даны в  Положении о проведении конкурса, утвержденном распоряжением Псковского областного Собрания депутатов от 05.11.2015 № 362-рк.
Для сведения: Молодежный парламент при Псковском областном Собрании депутатов является коллегиальным совещательным и консультативным органом по вопросам государственной молодежной политики Псковской области. Цель его создания -  привлечение молодежи к участию в нормотворческой деятельности Псковского областного Собрания депутатов, повышение активности молодежи в общественно-политической жизни Псковской области.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону (88112)299310 к Лысовой Юлии Игоревне.