ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА!

30 октября 2017

Администрация Новосокольнического района, именуемая в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведение аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке

1. Основания проведения торгов:
Постановление Администрации Новосокольнического района от 25.10.2017  №270.
2. Организатор торгов – Администрация Новосокольнического района.
3. Форма аукциона: открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции..
4. Аукцион проводится в здании Администрации Новосокольнического района, по адресу: Псковская область, г.Новосокольники, ул.Базарная, д.1. Дата проведения аукциона 04 декабря 2017 года в 11 часов 00 минут.
5. Дата начала приема заявок на участие в аукционе  -  31 октября 2017 года.
6. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе –  01 декабря   2017 года.
7. Время и место приема заявок - рабочие дни с 08.00 до 17.00 по адресу: Псковская область, г.Новосокольники, ул.Базарная, д.1, Администрация Новосокольнического района (комитет по управлению муниципальным имуществом, 1 этаж).
Контактный телефон: 8-811-44 (22-5-35)
8. Дата, время и место определения участников аукциона –  01 декабря 2017 года в 16 час. 00 мин. по адресу: Псковская область, г. Новосокольники, ул.Базарная, д.1.
9. Дата, время и место подведения  итогов  аукциона – 04 декабря 2017 года в 16 часов 30 минут по адресу: Псковская обл., г.Новосокольники, ул.Базарная, д.1.

II. Сведения о рекламной конструкции

Лот N 1
- место расположение рекламной конструкции: Псковская область, Новосокольнический район,  сельское поселение «Пригородная волость» д.Ломыгино, с левой стороны вдоль автодороги регионального значения Отрадное-Новосокольники-Бор (км 39+560)
- размер рекламной конструкции – 3*2м;
- тип рекламной конструкции - баннер;

ОРГАНИЗАТОРУ ТОРГОВ
   Администрации  Новосокольнического
ЗАЯВКА N ___
НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

__________________ г.

_______________________________________________________
(полное наименование юридического лица или фамилия, имя, отчество)
_______________________________________________________
     и паспортные данные физического лица, подающего заявку)
_______________________________________________________
именуемый далее "Претендент", в лице _______________________________________________________
         (фамилия, имя, отчество, должность)
_______________________________________________________
действующего на основании ___________________,принимая решение  об  участии  в аукционе, проводимом ___________ 20__  года,  на право заключения договора на установку и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, находящегося в государственной   собственности, расположенного по адресу:____________
____________________________________________, обязуюсь:
    1)  соблюдать  условия  аукциона,  содержащиеся  в извещении о проведении  торгов,  опубликованном  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов "30" октября 2017 г., а также порядок проведения открытого аукциона, установленный постановлением Администрации Новосокольнического района от 03.03.2017 №48-н «Об утверждении Порядка организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах муниципальной собственности, земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Новосокольнический район», а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Новосокольнического района»;
    2) в случае признания Победителем открытого аукциона заключить договор  на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в течении 10 дней со дня подписания итогового протокола о результатах аукциона.
    Со  сведениями,  изложенными в Извещении о  проведении торгов, ознакомлен и согласен.
    Заявка  составляется  в  двух  экземплярах,  один  из  которых остается у Организатора торгов, другой - у Претендента.
    К  заявке  прилагаются  документы  в  соответствии с перечнем, указанным  в  извещении  о  проведении торгов, и опись документов, которая составляется в двух экземплярах.
    Адрес и банковские реквизиты Претендента:
______________________________________________________________________________________________________________
    Подпись Претендента (его полномочного представителя)
_______________________________________________________

"___" ___________ 20__ г.                  М.П.

Заявка принята Организатором торгов:
____ час. ___ мин. "___" _________ 20____г. за N __________________

Подпись уполномоченного лица Организатора торгов