Выборы: зарегистрированы кандидаты

Постановлениями территориальной избирательной комиссии Новосокольнического района от 29 июля 2020 года зарегистрированы кандидатами в депутаты Собрания депутатов Новосокольнического района шестого созыва на дополнительных выборах депутата по одномандатному избирательному округу №2:
Кожуков Егор Викторович, 1992 года рождения, место рождения – г.Новосокольники, проживает в деревне Шахниха, имеет два высших образования, индивидуальный предприниматель,   выдвинут избирательным объединением «Новосокольническое районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Бельшов Аркадий Олегович, 1988 года рождения, место рождения и место проживания – г. Новосокольники, образование среднее (полное) общее, водитель-экспедитор ОАО «Великолукский мясокомбинат»,  выдвинут избирательным объединением «Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР»

Некрасова Анастасия Викторовна, 1992 года рождения, место рождения – дер. Монино Новосокольнического района , проживает в  г.Новосокольники, образование высшее, учитель–логопед  МБОУ «Средняя школа г.Новосокольники»,  выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области»

Одинцова Ольга Викторовна, 1983 года, место рождения и место проживания – г. Новосокольники, образование среднее (полное) общее, продавец-кассир ООО «Агроторг», выдвинута избирательным объединением «Новосокольническое районное отделение КПРФ».

Семенова Елена Николаевна, 1966 года рождения, место рождения и место проживания – г. Новосокольники, образование высшее, учитель русского языка и литературы  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2  г. Великие Луки»,  выдвинута избирательным объединением «Псковское региональное отделение Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО».

Также состоялась регистрация кандидата в депутаты Собрания депутатов сельского  поселения «Маевская   волость» второго созыва Ломоносова Михаила Викторовича, 1980 года рождения, образование среднее профессиональное,   индивидуального предпринимателя,  проживающего в деревне Маево, выдвинувшегося   в порядке самовыдвижения.

Регистрация кандидатов продолжается.