С Новым 2018 годом!

29 декабря 2017

Дорогие новосокольничане,  сердечно поздравляем вас с Новым 2018 годом!
Уходит в прошлое еще один год, пусть с ним уходят неудачи и несчастья, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.
Все мы любим этот праздник за то, что он открывает дверь в будущее, дарит надежду. Уходящий 2017 год был для всех разным - кому-то он показался легким и радостным, другим - тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прожитого, всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, любить.
По доброй традиции в канун новогоднего праздника подводятся итоги уходящего года, намечаются планы на будущее. 2017 год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Его можно назвать годом активной работы в сельском хозяйстве, на железной дороге. Многое сделано по благоустройству города, созданию условий для нормальной жизнедеятельности людей. Мы старались поддерживать в рабочем состоянии объекты социального назначения, образование, культуру, спорт. Несмотря на сложности, за прошедший год сделано немало для того, чтобы жителям района жилось удобнее, чтобы была работа, доход и необходимые условия  для проживания семей.
Пусть Новый 2018 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом.
Желаем, чтобы  в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!
Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день наступающего года будет согрет добром и любовью! Пожелаем друг другу счастья, удачи и процветания! С Новым годом, с новым счастьем, друзья!

Глава Новосокольнического района              В.Н. Соловьев

Председатель  Собрания депутатов