Благоустройство площади у районного Дома культуры продолжается

Идет второй этап благоустройства площади у Дома культуры им. Воровского. В скором времени асфальтобетонное покрытие еще на 525 квадратных метрах будет заменено на тротуарную плитку.
Работы выполняет ИП С.М. Липатов из Великих Лук. Как отметила главный архитектор района В.М. Шмаркова, специалисты работают быстро и с хорошим качеством.
Начался и ремонт двора жилого дома №38 на ул. Ленинской. В настоящее время здесь ведётся подготовка к асфальтированию территории, уложен бордюр. Подрядчиком  также является ИП С.М. Липатов.
В настоящее время объявлен аукцион на ремонт двора дома №5-б по улице Загородной, а также самой улицы – от Октябрьской до Тракторной. На участке протяженностью более 800 метров будет заменено покрытие, убраны деревья и кустарники по обочинам.
Готовится документации для ремонта участка улицы Бабахина – от Отса до Базарной. Работы по благоустройству также пройдут в этом году.