СОСТОЯЛАСЬ ВОСЬМАЯ СЕССИИ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ РАЙОНА

28 июня состоялась восьмая сессии Собрания депутатов района.  На ней  обсуждено Положение об Управлении образования Новосокольнического района. Документ ранее был принят как внутренний правовой акт данного учреждения, теперь, поскольку РУО по Уставу является органом местного самоуправления, его утвердило Собрание депутатов района.
Депутаты обсудили и приняли решения, касающиеся прохождения муниципальной службы и оплаты труда служащих. Все они обнародованы через размещение на информационном стенде Администрации района, предоставлены в библиотеку и опубликованы на официальном сайте органов местного самоуправления района.
Традиционно депутатами приняты решения о награждении Почетной грамотой района. Группа работников предприятий потребительской кооперации представлена к награде за успехи в труде и в связи с празднованием Международного дня кооператора. За многолетний добросовестный труд по представлениям трудовых коллективов награждены юбиляры.