К 70-ЛЕТИЮ Великой Победы: «Нам забота дорога вдвойне»

28 апреля 2015

Ветеран Великой Отечественной войны Тамара Ивановна АКСЕНОВСКАЯ  выражает сердечную благодарность главному инженеру предприятия ЖКХ,  депутату городского Собрания Владимиру Сергеевичу Юрьеву за внимание и отзывчивость. Он заботится о людях, с честью носит звание народный депутат.
- … Ещё девчонкой я бегала через Малый Удрай по мостику, соединяющему улицу Речную и Мельничный переулок, вспоминает  Тамара Ивановна. - После войны мы построили дом в Мельничном переулке, и этот мост всегда служил дорогой в центр нам, а также жителям улиц заречной части города - Первомайской, Жалиса и других.
- И мы не молодеем, и переправа наша со временем стала совсем дряхлой и рухнула, продолжает ветеран. - Все мои соседи очень расстроились. А для меня, например, это единственная дорожка в магазин, которую я могу преодолеть…
Несколько чиновников от моей просьбы о ремонте моста просто отмахнулись. А В.С. Юрьев сразу же откликнулся. Кстати, и раньше мы обращались к нему с просьбами, и всегда Владимир Сергеевич по возможности помогал.
Накануне празднования великого юбилейного Дня Победы очень важно внимание людям моего поколения, ведь нас осталось так мало.