Довольны её работой

27 августа 2015

Любой человек мечтает о счастливой семье, о благоустроенности  жилья. Мы жители  Бологовской волости благодарны Главе Администрации Пуховой Л.И. за внимательное и теплое отношение к жителям волости, за порядок, который создался с тех пор, как Лариса Ивановна вступила в должность Главы волости. Можно  сказать с уверенностью, что человек находится на своем месте. На территории волости восстановился порядок во всем: организован вывоз мусора, все кругом окашивается.  На каждой улице проводится сход граждан, и решаются насущные вопросы по освещению и озеленению, уборке и благоустройству территории, и устраиваются субботники. Все захоронения, а это мемориал в д. Бор и воинское захоронение в Наумцеве находятся в надлежащем порядке. В д . Наумцево в этом  году установлен новый мемориальный комплекс воинам, погибшим в Великой Отечественной войне и это тоже заслуга главы волости. В деревне Бор организован культурный досуг, благоустроена зона отдыха, установлены скамейки, подсыпан песок. Также увековечиваются исторические места. В бывшем имении Кирпичевых в деревне Бардино благоустроена зона отдыха и установлен памятный знак. Глава волости ведет большую работу с неблагополучными семьями с каждым индивидуально и оказывает помощь (организован в волости обмен одежды и обуви). Все это требует большого терпения, понимания, много душевных сил.
Жители деревни Бор: Голубева Н.И., Богданова Т.Н., Сиротина Н.А., Нестерова З.П.