С праздником!

27 января 2012

Дорогие новосокольничане, гости города и района, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Горячо и сердечно поздравляем вас с 68-й годовщиной освобождения от гитлеровских захватчиков города Новосокольники и Новосокольнического района.
День освобождения для жителей города и района был, есть и будет самой памятной датой. Спустя 68 лет мы по-прежнему склоняем голову перед мужеством тех, кто отстоял нашу свободу и независимость.
Наши ветераны заботятся о будущем своей Родины: передают молодым лучшие боевые и трудовые традиции, умение любить людей, любить своё дело, качественно и плодотворно работать.
Важнейшей целью всей патриотической работы является привлечение молодежи к изучению истории родного края, особенно времени войны, когда проявлялись самоотверженность и самопожертвование на благо Отечества. 2012 год объявлен Президентом Годом российской истории. Это должно стать новым стимулом в деле патриотического воспитания.
Героическая жизнь ветеранов является примером для новых поколений. Мы адресуем вам, дорогие ветераны, слова самой глубокой благодарности за всё, что вы сделали для спасения нашей земли, для восстановления разрушенного войной хозяйства, для благополучия ныне живущих.
Искренне и от всей души желаем всем вам, уважаемые ветераны, дорогие земляки и наши гости, мирной и достойной жизни, крепкого здоровья, личного счастья и успехов.
Глава Новосокольнического района В.Н. СОЛОВЬЕВ.
Председатель Собрания депутатов Новосокольнического района Н.В. ПАСУЕВ.