27 июня - День молодежи

26 июня 2017

Поздравляем молодежь Новосокольнического района с праздником! Это ваш день, который ярче всего говорит нам, что вы — именно те, кому предстоит менять мир. Так пусть каждый, кто молод сердцем и душой, почувствует себя сильным, уверенным и необходимым. Пусть каждый ваш шаг будет правильным, а помыслы чистыми.
Органы местного самоуправления уделяют постоянное внимание работе с молодежью. В районе разрабатываются и реализуются целевые программы по поддержке молодых и многодетных семей. Часть из них направлена на подготовку и закрепление молодых кадров учителей, врачей, специалистов сельского хозяйства.
Уделяется внимание развитию спорта. Радует, что молодежь выступает за здоровый образ жизни. Идет работа над проектом областного закона о молодежной политике.
Желаем каждому из молодых новосокольничан удачи и везения: в карьере, в любви, в новых начинаниях. Пусть вам выпадет шанс реализовать все свои заветные мечты!
Глава Новосокольнического района В.Н. СОЛОВЬЁВ.
Председатель Собрания депутатов Новосокольнического района Н.В. ПАСУЕВ.