27 мая - Всероссийский день библиотек

26 мая 2014

Уважаемые ветераны и работники библиотек! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!
По большому счету — это праздник для всех тех, кто любит книгу — ее создателей, хранителей и читателей.
Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. И как бы ни менялся окружающий нас мир, профессия библиотекаря была и остается востребованной. Вашими стараниями библиотеки открыли дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей!
В канун профессионального праздника благодарим работников всех библиотек города и села за ежедневный кропотливый труд, за сохранение национального и мирового наследия, за неизменно высокий уровень обеспечения читателей информацией. Особые слова признания в этот день ветеранам библиотечного дела.
Мы уверены, что ваш труд всегда будет пользоваться заслуженным уважением и находить достойный отклик в сердцах благодарных читателей!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов и удач в вашем благородном деле!

Глава Новосокольнического района              В.Н. Соловьев

Председатель  Собрания депутатов