Для самых маленьких

25 ноября 2016

Продолжается реконструкция одной из групп детского сада «Солнышко». Работы выполняет ООО «Центрстрой» города Великие Луки. Эта фирма хорошо зарекомендовала себя в нашем городе. Специалисты ООО «Центрстрой» занимались ремонтом помещений в обоих корпусах средней школы, были задействованы на других объектах.
Демонтажные работы в саду завершены. Теперь идет созидательный этап, поэтому уже можно представить картину недалёкого будущего. В группе будут раздевалка, спальня, комната для занятий и игр и подсобное помещение. Администрация района предложила зав. детсадом подготовить перечень необходимого оборудования.
Прораб Алексей Анатольевич КУЗЬМИН рассказал о ходе работ:
- Старые деревянные окна заменены на современные пластиковые трехкамерные стеклопакеты. Вместо аварийных перегородок возведены надежные новые. Полы в помещении будут с подогревом. Освещение светодиодное, что значительно экономичнее и безопаснее для детей.
От графика мы не отстаем, поэтому условие контракта – завершение работ 25 декабря – выполним.
На этом объекте трудятся не только великолучане, но и жители нашего города. Это Константин Александрович Захаров, Виталий Борисович Егоров, Роман Витальевич Малышев, Кирилл Константинович Рачеев, Дмитрий Сергеевич Кушляев. Все понимают, насколько объект важен для города и как его ждут мамы и малыши.
Руководитель детского сада «Солнышко» Ольга Вильгельмовна Ефимова отметила, что строители учитывают мнение при подборе цветовой палитры и другие вопросы.