В четверг, 28 июня, состоится сессия районного Собрания депутатов

Восьмая сессия Собрания депутатов района шестого созыва
состоится в зале Администрации района в четверг, 28 июня 2018 года, в 10-00.
Повестка дня:
1. О награждении Почетной грамотой Новосокольнического района
2. Об утверждении Положения об Управлении образования Новосокольнического района в новой редакции.
3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Новосокольнического района от 30.10.2007 №40/5 «О размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих Управления образования Новосокольнического района»
4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Новосокольнического района от 30.08.2007 №33/4 «О размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих Администрации Новосокольнического района»
5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Новосокольнического района от 19.02.2009 №130/19 «О денежном содержании Главы Новосокольнического района»
6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 29.05.2008 №78/12 «Об утверждении Порядка исчисления и осуществления выплаты на санаторно-курортное лечение муниципальным служащим органов местного самоуправления  муниципального образования «Новосокольнический район»