В Собрании депутатов района. В.Н. Соловьев: «Случайных людей среди вас нет»

17 августа состоялась 54-я сессия Собрания депутатов района пятого созыва.
Повестка дня последнего заседания этого состава депутатов включала в себя 12 вопросов.
Депутаты внесли изменения в решение Собрания депутатов района от 28.12.2016 №201/47 «О бюджете муниципального образования «Новосокольнический район» на 2017 год и плановый период  2018 и 2019 годов». С этим документом можно ознакомиться на официальном сайте Новосокольнического района, в районной библиотеке, в редакции «НК».
Утверждены Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Новосокольнического района. Они разработаны во исполнение Водного кодекса Российской Федерации в целях установления единых условий и требований, предъявляемых к использованию водных объектов для личных и бытовых нужд, обеспечению безопасности людей в местах организованного купания, массового отдыха населения, туризма и других организованных местах отдыха.
Затем депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений нашего района.
В завершение заседания выступил Глава района В.Н. Соловьев. Виталий Николаевич поблагодарил депутатов пятого созыва за работу, отметив, что случайных людей среди них нет. Все достойно представляли интересы своих избирателей.