Наступает минута прощанья…

22 сентября 2017

Дорогие читатели районной газеты!
22 сентября в связи со сменой места жительства я по собственному желанию складываю полномочия главного редактора.
Мне довелось возглавлять редакционный коллектив 30 лет. Не скрою: за эти годы прикипела к своей работе, и расставаться с газетой, с коллегами, конечно, нелегко. Но это моё решение.
Хочу поблагодарить всех читателей за любовь к чтению, интерес к жизни малой родины, преданность и верность. Извините, что не всем я смогла помочь или отреагировать на ваши обращения должным образом.
Представляю вам нового главного редактора. Постановлением Главы района на эту должность назначена Королькова Елена Алексеевна. Следующий номер выйдет за её подписью.
Поздравляю Елену Алексеевну с повышением по службе! Мой завет новому редактору и всем коллегам: завтра работать больше, чем сегодня; все мы – скромные слуги своих читателей.
Александра СВЕРЛОВА,
главный редактор газеты «За урожай», «Новосокольнический край» в 1987 – 2017 годах.