Приглашаем на ярмарку и праздник урожая!

22 сентября 2017

Дорогие новосокольничане и гости города!
В субботу, 23 сентября, на городском рынке состоится осенняя продовольственная ярмарка. Торговля сельскохозяйственной продукцией начнется с 9 часов. Торжественное открытие ярмарки в 9 часов 30 минут.
Традиционно в ярмарке примут участие ОАО «Красное знамя», АО «Удрайское», Новосокольническое РАЙПО, Великолукский мясокомбинат, ООО «Птицефабрика Борки», Пушкиногорский маслосырзавод, ООО «Великолукская-ТОК», предприниматели из соседних районов и областей, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства населения района.
Покупателям будут предложены зерно, картофель, овощи, молочная продукция домашнего изготовления, выпечка, свинина и говядина, колбасные изделия, яйцо, свежая рыба, консервы, сувенирная продукция. Садоводы-любители смогут приобрести саженцы плодовых деревьев и кустарников, а цветоводы-кустарники роз, хвойники и другие виды цветов. Желающие смогут приобрести также швейные изделия.
После праздничной осенней ярмарки приглашаем Вас на массовое народное гуляние «ПРАЗДНИК УРОЖАЯ, или БЛАГОДАРЕНИЕ МАТЕРИ-ЗЕМЛЕ», которое  начнется в Доме культуры им. Воровского в 11 часов. По традиции в фойе будет развернута выставка «Стол урожайный», которая порадует гостей праздника заготовками на зиму, бутербродами, выпечкой и, непременно, сюрпризами!
Затем состоится выступление участников художественной самодеятельности учреждений культуры района.
Добро пожаловать на городской рынок и в Дом культуры им. Воровского!
Оргкомитет.