О результатах выборов Главы Новосокольнического района

НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО РАЙОНА
ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О результатах выборов Главы Новосокольнического района

18 сентября 2016 года  состоялись выборы Главы  Новосокольнического района. В избирательный бюллетень включено пять зарегистрированных кандидатов –  И.В Зенкин., Е.А. Зозов, А.П. Иванов,  В.Н.Соловьев, И.А. Фомин.
На основании протоколов 19 участковых избирательных комиссий путем суммирования данных, содержащихся в протоколах участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная комиссия определила, что голоса избирателей, принявших участие в голосовании, распределились следующим образом:
За  Игоря Викторовича Зенкина  подано  638  (шестьсот тридцать восемь)  голосов –  11.17 %;
За  Евгения Александровича Зозова   подано 119  (сто девятнадцать) голосов – 2,08 %;
За  Андрея Петровича Иванова  подано 1114  (одна тысяча сто четырнадцать) голосов – 19,5 %;
За Виталия Николаевича Соловьева  подан  2961        (две тысячи девятьсот шестьдесят один ) голос –  51,84 %.
За  Игоря Анатольевича Фомина    подано 765  (семьсот шестьдесят) голосов – 13,39 %.
       На основании протокола территориальной  избирательной комиссии от       19 сентября 2016 года о результатах выборов Главы  Новосокольнического района и в соответствии со статьей 70 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать выборы Главы Новосокольнического  района                          д е й с т в и т е л ь н ы м и     и      с о с т о я в ш и м и с я.
2. Считать избранным Главой  Новосокольнического района           Соловьева Виталия Николаевича.
3. Опубликовать в газете «Новосокольнический край» результаты выборов Главы Новосокольнического района, состоявшихся 18 сентября 2016 года.
4. Направить настоящее постановление в Псковскую областную избирательную комиссию.

Председатель территориальной
избирательной комиссии                                        Ж.В. Кремкова

Секретарь комиссии                                                 О.А. Богданова

19 сентября 2016 года               №494/85    8 час. 47 мин.