Гость из Челябинска. "В память об отце"

22 июня 2018

Впервые в нашем городе побывал житель Челябинска Василий Кузьмич Власов. Он навестил могилу своего отца Кузьмы Алексеевича Власова, который покоится в братском захоронении на площади около районного Дома культуры.
Василий Кузьмич – ветеран МВД, имеет множество наград за безупречную службу. О том, где похоронен его отец, долгое время не знал. Об этом ему рассказали челябинские поисковики.
Василий Кузьмич с помощью Интернета изучил наш город, историю братского захоронения и принял решение приехать в Новосокольники. Работники культуры и районного краеведческого музея встретили челябинца в лучших традициях гостеприимства.
В память о своём отце и в знак благодарности за мирное небо Василий Кузьмич Власов возложил венок к подножию памятника.