Вниманию населения города и района!

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует население города и района о проведении Северо-Западным территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов (судак) для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах Псковской области.

Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00; по пятницам - с 9:00 до 16:45 по адресу: г. Санкт- Петербург, ул. Одоевского, д. 24, корп.2
  Дата начала приема заявок: 09:00 «13» января 2016 года.
  Дата окончания приема заявок: 11:00 «12» февраля 2016 года.

Аукцион  проводится «26» февраля 2016 года с 10:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, коп. 2.