22 декабря – День энергетика

21 декабря 2017

Уважаемые энергетики! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! От вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома,  а в конечном итоге, зависит качество жизни каждого человека.
  Этот праздник отмечают работники участка южных электрических сетей,  района Псковской дистанции электроснабжения Октябрьской железной дороги, районного энергосбыта, электроподстанции, электрослужб предприятий и хозяйств. Тепловую энергию в жилые дома и  на предприятия и учреждения города подают работники  муниципального предприятия «Искра».
В вашей работе, уважаемые энергетики, нет мелочей. Несмотря на все сложности нашей жизни, вы обеспечиваете стабильное и безопасное энерго- и теплоснабжение города и района.
Надеемся, что и в дальнейшем вы сделаете все необходимое, чтобы жизнь населения была более радостной, светлой и теплой.
В ваш профессиональный праздник хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Счастья вам, здоровья, благополучия и безаварийной работы!

Глава Новосокольнического района              В.Н. Соловьев

Председатель  Собрания депутатов