Осенняя ярмарка!

21 сентября 2018

Дорогие новосокольничане и гости города!
В субботу, 22 сентября, на городском рынке состоится осенняя продовольственная ярмарка. Торговля сельскохозяйственной продукцией начнется с 9 часов.
Традиционно в ярмарке примут участие ОАО «Красное знамя», Великолукский мясокомбинат, ООО «Птицефабрика Борки», Пушкиногорский  маслосырзавод, ООО «Этна», предприниматели из соседних районов и областей, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства населения района.
Покупателям будут предложены зерно, картофель, овощи, молочная продукция домашнего изготовления, выпечка, мясо, колбасные изделия, яйцо, сувенирная продукция. Садоводы – любители смогут приобрести саженцы плодовых деревьев и кустарников, а цветоводы – кустарники роз, хвойники и другие виды цветов.