Найдём новых партнёров

21 апреля 2016

«Продвигая предприятия, участвующие в нашем движении, мы рассказываем не только о цехах и оборудовании, но и о людях, которые здесь работают, о коллективах. Самое дорогое и важное на любом предприятии – это коллектив», - отметил депутат Псковского областного собрания, инициатор общественного движения «СВОЁ», руководитель Псковского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Козловский на встрече с коллективом вагонно-колесных мастерских в г. Новосокольники.
Основным видом деятельности этого предприятия, как рассказал его руководитель А. В. Хлестаков, является ремонт колесных пар: текущий, средний и капитальный. С января мастерские освоили и получили разрешение на текущий отделочный ремонт, а концу года планируется перейти на полноценный капитальный ремонт вагонов. Срок их службы до капитального ремонта, как пояснил А.В. Хлестаков, составляет 2-3 года или пробег до 160 тыс. км. Эти мастерские обслуживают станции Пыталово, Дно, Себеж, Великие Луки, а также другие участки дороги.
В этот день А.Н. Козловский посетил ещё одно предприятие, которое является участником общественного движения «СВОЁ», – Дом быта Новосокольнического райпо, и встретился с коллективом швейного цеха. Как рассказала директор Дома быта Т.А. Пименова, здесь в основном шьют спецодежду для продавцов, барменов и других работников общепита. Основными заказчиками являются предприятия потребкооперации области.
«Конечно, очень хорошо, что у нас есть план и мы точно знаем, какой объем работы нам предстоит выполнить, но, тем не менее, мы могли бы шить намного больше изделий. Вступив в движение «СВОЁ», надеемся, что найдём новых партнеров и заказчиков», - рассказала в ходе встречи Т.А. Пименова и предложила А.Н. Козловскому рассмотреть вариант заказа спецодежды для рабочих ЗАО «ЗЭТО» на этом швейном предприятии.
А.Н. Козловский заверил, что проработает этот вопрос и заметил, что информация о товарах и услугах, которую предоставляет движение «СВОЁ», будет помогать продвижению продукции на рынке, поиску новых партнёров и инвесторов. Также он пожелал коллективу предприятия успехов в развитии бизнеса и получать как можно больше заказов.
- С вашей поддержкой и вашими наставлениями у нас всё получится, - сказал А.Н. Козловский.
Глава Новосокольнического района В. Н. Соловьев, сопровождавший А. Н. Козловского при посещении предприятий, поблагодарил Александра Николаевича за его активную жизненную позицию, возможность предприятиям и производителям области стать участниками общественного движения «СВОЁ», а значит, получить новые возможности для развития.
Виталий Николаевич вручил благодарственное письмо за помощь и поддержку, которую депутат Псковского областного собрания А.Н. Козловский оказывает сельхозпредприятиям Новосокольнического района.
- С вами, Александр Николаевич, работается хорошо. Вы знаете производство, знаете жизнь, болеете за свою родину. Вы тот человек, которому можно верить и с которым можно идти в разведку, - сказал В.Н. Соловьев.