Словно в сад июльских цветов…

21 марта 2018

Помните, как некогда популярный Юрий Шатунов пел: «…Но в злые морозы вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов»? Эти строки невольно вспоминаешь, когда заходишь в районное управление Пенсионного фонда. На стенах висят работы учащихся художественного отделения детской школы искусств.
Подобные выставки проходят постоянно. В этот раз воспитанники и их педагоги Елена Анатольевна Кропачева и Жанна Павловна Новикова предложили на обозрение посетителей работы в различных техниках – оригами, акварель, аппликация. Есть на что посмотреть. Сотрудники управления слышат много отзывов и восторгов относительно таланта наших юных земляков.
На выставке представлено творчество более десяти учащихся. В числе авторов Алина Козловская, Анна Сергеева, Алина Пиунова, Селина Увинеза, Полина Веселова, Виктория Зайцева, Полина Богданова, Екатерина Кропачева, Юлия Иванова, Ирина Шкультецкая, Арина Степанова, Михаил Светлов, Полина Опря, Софья Теренкова.
Все, кто видел выставку, говорят:
- Спасибо за встречу с прекрасным!