Депутаты приняли значимые решения

Вчера состоялась вторая в новом созыве сессия Собрания депутатов района. Повестка дня необширна, но по рассмотренным вопросам приняты весьма значимые решения.
Кроме традиционного награждения Почетной грамотой за добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие Новосокольнического района группы работников разных отраслей, рассмотрены два бюджетных вопроса.
В действующее в районе Положение о бюджетном процессе внесены серьезные поправки, которые привели документ в соответствие с произошедшими изменениями федеральных и региональных законов.
Принято решение о внесении изменений в районный бюджет на 2017 год.
Принят к сведению отчет территориальной избирательной комиссии о расходовании средств районного  бюджета на подготовку и проведение выборов, которые прошли 10 сентября текущего года.
Внесены изменения и дополнения в Положение о Почетной грамоте Новосокольнического района.
В период между сессиями депутаты нового созыва районного Собрания депутатов составляли график приёма ими избирателей. Утвержденный график, как и все принятые на сессии документы нормативного характера, будет обнародован. Однако следует уточнить, что в особо необходимых случаях связаться с тем или иным депутатом можно не только в приемные дни лично или по обозначенным в графике телефонам,  но и через комитет местного самоуправления и организационной работы Администрации района, куда можно позвонить по телефону 8(81144)23654.