Программа празднования 68-й годовщины освобождения г.Новосокольники и района от немецко-фашистских захватчиков

20 января 2012

Среда, 25 января
10.00 Акция «Память жива» (экскурсия, беседа, в заключение – возложение цветов на братское захоронение). Место проведения – центр дополнительного образования детей.
Четверг, 26 января
13.00 Урок мужества для учащихся 7-х классов «Достойные славы». Детская библиотека.
Пятница, 27 января
9.30 Военно-патриотическая игра среди школ города. Детско-юношеская спортивная школа. Построение команд на мемориале.
13.00 Вечер исторического портрета «Лишь память сердца говорит». Центральная районная библиотека.
15.00 Игра по станциям «Исторические страницы моего города». Центр дополнительного образования детей.
Суббота, 28 января
11.00 Зональные соревнования по баскетболу четвертой областной спартакиады учащихся среди юношей. Спортзал Новосокольнической средней школы.
Воскресенье, 29 января
12.00 Торжественный митинг «Ваш подвиг каждый в сердце носит». Мемориал в память о новосокольничанах, погибших при защите Отечества. После митинга – возложение цветов и венков к братским захоронениям.
Сбор ветеранов в 11.45 на площади у Администрации района.
13.30 Тематическая программа «Их жизнь во имя нас, живых» . Дом культуры им.Воровского.
В течение дня в районном краеведческом музее состоятся экскурсии, посвященные 68-й годовщине освобождения г.Новосокольники от иноземного ига.
Понедельник, 30 января
12.00 Встреча учащихся с ветеранами войны «Диалог двух поколений». Районный краеведческий музей.

Дорогие новосокольничане и гости города!
Приглашаем вас принять активное участие в праздничных торжествах и других мероприятиях.
Оргкомитет.