Территориальная избирательная комиссия готовится к проведению выборов Президента РФ

19 декабря 2017

Идет подготовка проведению избирательной кампании по выборам Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2017 года.
Территориальная избирательная комиссия организует дежурство членов комиссии во время новогодних праздников. Возникшие вопросы по участию в выборах можно задать по обозначенным в графике дежурств телефонам (прилагается) или через дежурного ЕДДС по телефону 8(81144)23806.
Напомним, что 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России, глава государства будет избран на шестилетний срок.
Официально предвыборная кампания началась 18 декабря 2017 года, после опубликования постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о назначении выборов.
На данных общероссийских выборах избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства,  имеют право подать заявления о включении их в список избирателей по месту нахождения.
Реализация избирателем права подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения может быть осуществлена с 31 января по 12 марта 2018 года.

ГРАФИК РАБОТЫ
членов территориальной избирательной комиссии Новосокольнического района
с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе
на 30.12.2017- 08.01.2018 года