Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых многофункциональным центром г. Новосокольники

19 мая 2016

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
1. Предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.
2. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
3. Государственная регистрация права на недвижимое имущество и сделок с ним.
4. Государственный кадастровый учет недвижимого имущества.

Управление Федеральной налоговой службы
1. Регистрация «личного кабинета налогоплательщика».

Управление Федеральной миграционной службы
1. Прием заявления и документов для формирования паспорта гражданина Российской Федерации.
2. Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации.
3. Постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания.

Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области
1. Прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.
2. Представление к присвоению звания «Ветеран труда Псковской области».
3. Прием заявлений и выплата материальной помощи для погребения.
4. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанных пострадавшими от политических репрессий.
5. Назначение и выплата ежегодной денежной выплаты на приобретение твердого топлива при наличии печного отопления реабилитированным и лицам, признанных пострадавшими от политических репрессий.
6. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу в период Великой Отечественной войны 1941- 1945 годов.
7. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты пенсионерам из числа бывших специалистов, проживающих в сельской местности.
8. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда.
9. Предоставление меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты лицам, имеющим звание «Ветеран труда Псковской области».
10. Запрос на восстановление доступа к учётной записи ЕСИА с выдачей пароля для входа.
11. Запрос на подтверждение личности гражданина РФ или иностранного гражданина  в ЕСИА.
12. Запрос на регистрацию подтвержденной учетной записи в ЕСИА с выдачей пароля для первого входа.
Обращайтесь по адресу: ул. Садовая, 1. Тел. 8(81122) 9-92-97, добавочные 256, 257, 258.