Андрей Турчак привез школьнику из Новосокольников пожелание от Владимира Путина

18 августа 2017

Губернатор Псковской области Андрей Турчак с рабочей встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным, помимо «зеленой папки», привез подростку из Новосокольников Ивану Волкову личное пожелание от Главы государства. В июне школьник обращался на «прямую линию» Владимира Путина с просьбой подарить ему гитару. А уже в июле по поручению Президента новый инструмент передали мальчику прямо в руки.

В ходе встречи с Владимиром Путиным Андрей Турчак передал Главе государства слова благодарности от Ивана Волкова за подарок и фотографию мальчика с новой гитарой.
В свою очередь Президент оставил на обратной стороне фотографии пожелание для школьника: «Ваня, как бы ты ни построил свою жизнь: с музыкой, с наукой, производством — главное — это чтобы ты был здоров, успешен и счастлив!»
(pskov.ru)