Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Псковской области!

Поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства!
В Псковской области более 8 тысяч километров дорог регионального значения, и лишь треть из них соответствовала нормативным требованиям. Наверное, нет ни одной проблемы, которая бы настолько объединяла мнения жителей нашей земли: нам всем необходим был рывок вперёд, чтобы привести эту сеть в порядок.
С 2019 года наши дорожники начали колоссальную работу, которая призвана принципиальным образом улучшить состояние региональной автомобильной инфраструктуры. В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стартовало серьезное дорожное строительство сразу по нескольким направлениям, результаты которого можно увидеть уже сегодня.
Впереди ещё не один год кропотливого, непростого труда. Однако я уверен, что специалисты отрасли справятся со всеми поставленными задачами, а их работу оценит каждый житель Псковской области.
Поздравляю с профессиональным праздником и желаю вам успехов, терпения, крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Псковской области       М. Ведерников