С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

17 марта 2017

С праздником!
19 марта отмечается День работников жилищно-коммунального  хозяйства  и  бытового  обслуживания  населения.
Искренне и от всей души поздравляем работников этих отраслей,  ветеранов  труда  с  профессиональным  праздником!
Без  стабильной  круглосуточной  работы  многофункциональных  служб  жилищно-коммунального  хозяйства  невозможно  представить  современную  жизнь.  Коммунальные работники  отвечают  за  чистоту  и  красоту  скверов,  дорог ,  улиц, дворов  и  подъездов.  Они  заботятся  о  теплоснабжении  в наших  домах,  о  том,  чтобы  в  них  всегда  был  свет ,  газ  и  вода.
Их  работа  -  неотъемлемая  часть  нашего  хорошего  самочувствия  и  настроения,  гарантия  общественного  спокойствия, а  также  социальной  устойчивости. Перед  работниками  этих служб стоят  непростые задачи, которые им  нужно  решить, чтобы  и  впредь  поддерживать  репутацию  нашего  города  как одного  из  самых  красивых,  уютных,  комфортных  и  благоустроенных райцентров Псковской области.
Работа  в  сфере  потребительского  рынка  и  услуг  требует больших знаний, ответственности,  самоотдачи, терпения и умения  работать  с  людьми.  В  этот  день  свой  профессиональный праздник отмечают также работники бытового обслуживания,  которые  вносят  немалый  вклад  в  развитие  экономики района,  расширяют спектр  услуг, улучшают  их качество.  От  их  профессионализма,  качества  обслуживания, душевного  тепла  и  расположенности  во  многом зависит настроение людей.
Желаем  вам,  уважаемые  работники  жилищно-коммунального  хозяйства  и  бытового  обслуживания  населения, доброго здоровья, личного счастья, успехов в благородном деле по обслуживанию населения!

Глава Новосокольнического района  В.Н. СОЛОВЬЕВ.

Председатель  Собрания депутатов
Новосокольнического района             Н.В. ПАСУЕВ.