22 декабря – День энергетика

16 декабря 2011

Уважаемые энергетики! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! От вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома,  а в конечном итоге - качество жизни каждого человека.
За электроснабжение города и района отвечают работники Новосокольнического участка 2-го района Южных электрических сетей, района Псковской дистанции электроснабжения Октябрьской железной дороги, районного энергосбыта, электроподстанции, электрослужб предприятий и хозяйств. За теплообеспечение населения города несут ответственность работники муниципального предприятия «Искра».
В вашей работе, уважаемые энергетики, нет мелочей. На новосокольнических энергетических предприятиях работают специалисты высокого класса, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энерго- и теплоснабжение населения и предприятий города и района.
В преддверии вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Счастья вам, здоровья, благополучия и безаварийной работы!
Глава района В.Н. СОЛОВЬЕВ.
Председатель Собрания депутатов Н.В. ПАСУЕВ.