Вниманию руководителей малых и средних предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей!

15 июня 2017

С 16 по 20 августа 2017 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» города Казани  Республики Татарстан состоится 25-я универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКИХ ТОВАРОВ».
   На выставке планируется продемонстрировать дальнейшее развитие потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на рынок.
Тематика выставки:
• женская, мужская и детская одежда;
• обувь и кожгалантерея;
• текстиль для дома;
• бижутерия и аксессуары;
• косметические средства и парфюмерия;
• предметы интерьера;
• бытовая техника;
• продукты питания.
В рамках выставки - ярмарки пройдет фестиваль «Татарстанское варенье».

Подробная информация о выставке на сайте http://www.rostovarexpo.ru/rus/

Просьба о своей заинтересованности принять участие в выставке сообщить Кошелевой Л.Е. по тел. +7 (8112) 622538 или е-mail: kosheleva@mppskov.ru в срок до 25 июня 2017 года.