15 Мая – Международный День Семьи

15 мая 2014

Уважаемые жители Новосокольнического района!
Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение святости традиций. Семья это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.
Семья, любовь и верность – три основы, на которых и держится вся наша сознательная жизнь. Семья дает возможность почувствовать почву под ногами, любовь связывает нас друг с другом, а верность укрепляет нашу веру в окружающих людей.
В нашем районе активно реализуются национальные проекты в области здравоохранения, образования, выполняются задачи в соответствии с государственной демографической политикой, направленной на поддержку материнства, детства и семьи в целом. Разработан и реализуется целый ряд целевых муниципальных программ.
В Международный день семьи, хочется пожелать дорогим новосокольничанам и нашим гостям: пусть детский смех раздаётся повсюду, родные будут верной опорой. Пусть любовь светится в ваших глазах, а покой и мир поселится в ваших душах. Но самое главное, пусть дома вас всегда ждут любящие и искренние люди.

Глава Новосокольнического района                 В.Н. Соловьев

Председатель  Собрания депутатов