Дождались своей очереди

Состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы многих жителей не только больших городов, но и такого, как наши Новосокольники.
В нашем городе продолжается благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов.
В этом году своей очереди дождались дворы домов №№ 18, 20 и 21 по ул. Воровского, а также Ленинской, 56 - одни из последних, где благоустройство не проводилось десятки лет.
Ремонтные работы здесь проводят работники АО «ДЭП №275» - предприятия, которое с 2016 года занимается содержанием региональных дорог, проходящих по территории нашего района.
В прошлом году силами «ДЭП №275» были отремонтированы дворы многоквартирных жилых домов, расположенных на улицах Ленинская, Базарная, Партизанская и других.