«Спасибо за теплый праздник!»

12 мая 2017

Н.Е. Картышова поделилась впечатлениями о праздновании Дня Победы в Брагине:
- Вместе с односельчанкой Евгенией Егоровной Стекольниковой мне удалось оповестить жителей деревни, что 9 мая у нас на братском захоронении пройдёт акция памяти. В 9 утра все уже были с цветами на месте. Приехала глава Администрации Л.И. Пухова, возложила венок павшим воинам. Участники художественной самодеятельности Захаринского Дома культуры под руководством М.Г. Сергеевой подготовили для нас тематическую программу.
- Всё было организовано отлично, мы очень благодарны за такой торжественный и тёплый праздник, - сказала Надежда Егоровна.
Глава волости Л.И. Пухова порадовала жителей Брагина тем, что на месте, где они ждут автолавку, скоро будет оборудован навес. Люди ждут решения и такого важного вопроса, как ремонт дороги в Загарье.