12 января - День работника прокуратуры

12 января 2018

Уважаемые работники прокуратуры, ветераны труда! Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Прокуратура - государственный орган, куда человек может обратиться с любыми своими бедами и проблемами. Это ведомство призвано отстаивать принципы законности и правопорядка. Лучших прокуроров всегда отличали высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность. Нынешнее поколение сотрудников прокуратуры способно сохранить и приумножить профессиональные традиции.
Надеемся, что прокуратура в составе системы всех правоохранительных органов настойчиво и последовательно будет добиваться защиты законных прав и интересов наших граждан, эффективно бороться с преступностью и коррупцией.
Искренне желаем всем вам доброго здоровья, личного счастья, благополучия, успехов в непростом деле защиты человеческих интересов, соблюдения законности и порядка.
Глава района В.Н. СОЛОВЬЕВ.
Председатель Собрания депутатов района А.А. ЛЕБЕДЕВ.