«Пробуйте! У вас всё получится!»

11 августа 2017

Маргарита Молодцева, Наталья Евсеева и Евгения Смирнова представляли на городском спортивном фестивале – сдаче нормативов ГТО – Управление Пенсионного фонда России в Новосокольническом районе. Маргарита Александровна – специалист-эксперт, Наталья Ивановна – старший специалист, Евгения Викторовна – специалист отдела персонифицированного учёта. Проверить свои физические способности они пришли по собственному желанию и показали очень высокие результаты. Маргарита и Наталья выполнили нормативы на серебряные значки!
Наталья Евсеева:
-Три испытания были обязательными – бег (2 километра), наклоны вперёд и подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине. Другие три – на выбор. Мы решили проверить себя в таких: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя. Самым сложным испытанием был бег – нужно было пробежать пять с половиной кругов по стадиону! Мы обязательно примем участие в сдаче норм ГТО и в следующий раз. Попытаемся побить свои рекорды.
Маргарита Молодцева:
- Многие называют сдачу норм ГТО пустой затеей. Но я считаю, что это не так. Во-первых, мне хотелось проверить свои силы, посмотреть, на что я способна. Во-вторых, занятие спортом – это отличная профилактика болезней, возможность улучшить своё самочувствие, в конце концов, это наше будущее. А в-третьих, это сумасшедший заряд энергии.
В повседневной жизни мы с Натальей стараемся заниматься спортом, ходим на стадион, в спортзал.
Хотим сказать всем, кто по каким-либо причинам не смог прийти в эти выходные на стадион: обязательно приходите! Вы не пожалеете. Пробуйте, у вас всё получится!

Наталья Евсеева, Маргарита Молодцева, Евгения Смирнова: «Мы довольны своими результатами!»