13 августа - День строителя

11 августа 2017

Поздравляем всех строителей, ветеранов труда с профессиональным праздником! Своим самоотверженным трудом вы способствуете развитию и процветанию территории, по праву пользуетесь заслуженным уважением в обществе. История нашего района во многом написана вашими руками. Это вы восстановили город и большинство деревень из руин после войны, благодаря вам происходят многие позитивные изменения в нашей современной жизни.
В настоящее время строительством в нашем районе занимаются дорожники, коммунальные службы, частные компании. Строительство новых, капитальный ремонт существующих объектов – яркий показатель того, что жизнь не стоит на месте.
Позвольте в преддверии замечательного праздника пожелать всем нашим строителям успехов в реализации намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!
Глава Новосокольнического района В.Н. СОЛОВЬЕВ.
Председатель Собрания депутатов Новосокольнического района Н.В. ПАСУЕВ.