Наши рукодельницы боролись за титул «Мисс Снегурочка-2019»

11 января 2019

С 10 по 27 декабря проходил конкурс-марафон «Мисс Снегурочка-2019», организованный районным Домом культуры.
Цель конкурса - возрождение и сохранение традиций русской праздничной культуры, развитие народного творчества, повышение значимости ценностей национальной культуры.
В состязании приняли участие пять рукодельниц: Елена Фёдорова, Ольга Панова, Оксана Трепова, Ольга Гайдова, Виктория Волкова.
Участницы создавали образ Снегурочки и выполняли всевозможные задания: фотографировались на фоне зимних пейзажей, украшали свои окна, пекли печенье, делились новогодними секретами и так далее.
И только две девушки выполнили  все условия и дошли до финала. Это Елена Фёдорова и Ольга Панова.
Победительницей конкурса "Мисс Снегурочка -2019" стала Ольга Панова, она самостоятельно сшила костюм Снегурочки «с нуля» и заработала больше всех баллов.

Финалистки  награждены сертификатами  магазина для рукодельниц «Лавка», а  победительница  ещё и памятным призом.
Надеемся, что в следующем году участниц будет гораздо больше.