Весёлое Новогодье

11 января 2019

- 26 декабря в Насвинском Доме культуры царила праздничная весёлая атмосфера, - пишет Н.А. ДУДКИНА, заведующая Насвинским Домом культуры и библиотекой. - Собралось много ребят, проживающих не только на центральной усадьбе, но и в других близлежащих деревнях.
Зрители с восторгом встретили представление «Новый год, о котором забыли», подготовленное районным Домом культуры. А потом были традиционные хороводы вокруг ёлки, занимательные игры, конкурсы и другие развлечения. Новогоднее мероприятие очень понравилось всем нашим детям и взрослым!
Хочется выразить слова благодарности Жанне Новиковой, Юлии Калининой и другим работникам районного Дома культуры за доставленную радость и прекрасный праздник. А также  благодарю наших предпринимателей Ирину Александровну Жукову и Гайка Хачиковича Багдасаряна, оказавшим спонсорскую помощь, благодаря чему Новогодняя ёлка удалась на славу!