Всем было весело

11 января 2018

В канун новогодних праздников в Насве побывали артисты районного Дома культуры. На суд детей и взрослых они представили театрализацию «Шесть часов до полуночи».
Зрителей на представление собралось много, и всем было весело. Конечно, не обошлось без любимых героев праздника – Деда Мороза, Снегурочки и других новогодних персонажей. Играли, водили хороводы, пели песни…
Зрители благодарят за организацию праздника генерального директора ОАО «Красное знамя», депутата областного Собрания депутатов, руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Григорьевича Козлова, председателя райпо Юрия Викторовича Евсеева, предпринимателей Ирину Александровну Жукову и Гайка Хачиновича Багдасаряна. Благодаря этим людям местные жители окунулись в волшебную атмосферу праздника.