Вниманию родителей!

11 января 2018

Президент РФ принял решение об установлении с 2018 года ежемесячной выплаты при рождении первого ребенка.
Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка имеют граждане Российской Федерации в случае, если ребенок рожден (усыновлен) после 31 декабря 2017 года. Еще одно условие - среднедушевой доход семьи не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного возраста, установленного в Псковской области за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты. Размер ежемесячной выплаты в 2018 году - 10652 руб., для расчета среднедушевой доход семьи не должен превышать 17967руб.
Для назначения данной выплаты необходимо обратиться в ГКУСО «Центр социального обслуживания Новосокольнического района» по адресу: г. Новосокольники, ул. Тихмянова, д. 20.
Телефоны для справок: 22-3-94,  22-3-98.