15 октября – День работников дорожного хозяйства

10 октября 2017

15 октября профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. Состояние дорог - одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожных работников во многом зависит настроение людей – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа дорожного хозяйства - это ежедневный труд в обслуживании населения района, которому необходимо своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Дорожники также призваны воспитывать население, учить его правильно эксплуатировать имеющиеся объекты дорожного хозяйства, чтобы они дольше были исправными и приносили пользу людям.
Убеждены, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут вам, уважаемые работники дорожного хозяйства, в осуществлении всех масштабных планов.
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

Глава Новосокольнического района                                                        В.Н. Соловьев

Председатель  Собрания депутатов
Новосокольнического района                                                                   А.А. Лебедев