Шансы на победу сохраняются

10 августа 2018

Продолжается чемпионат Псковской области по футболу. Наши спортсмены из команды «Сокол» уже провели семь игр с соперниками из других районов.
В субботу на городском стадионе они встретились с футболистами из Пушкинских Гор. Игра закончилась со счётом 6:0 в нашу пользу. Благодаря этой победе «Сокол» вышел на второе место в своей группе. Теперь у нашей команды 13 очков. Её опережает только команда из Себежа, у которой в копилке 16 очков, однако она провела восемь игр – на одну больше.
Голы в ворота соперников забили Пароник Овсепян, Анатолий Рыжаков, Алексей Желенников (пенальти), Андрей Мажако, Влад Остапенко, Игорь Иванов. В этой победной игре также принимали участие Дмитрий Тарасов, Артём Кремков, Павел Бабуров, Александр Власов, Сергей Короленко, Илья Полло, Максим Попов, Юрий Мажако, Артём Антипов, Максим Тимофеев и Дмитрий Жаворонков.
Следующий матч состоится в Опочке. Новосокольничане сразятся с хозяевами поля в воскресенье, 12 августа. В случае победы «Сокол» станет лидером группы. Ничья принесёт команде второе место, а поражение – третье. Первые две команды в каждой группе выйдут в стыковые матчи и продолжат бороться за звание самой сильной команды области.