12 августа - День строителя

10 августа 2018

Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечают День строителя.
Поздравляем всех строителей, ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником! Вы одни из тех, кто своим самоотверженным трудом способствуете развитию и процветанию территории, по праву пользуетесь заслуженным уважением в обществе. История нашего района во многом написана вашими руками. Ваш вклад вписан в неё золотыми буквами, ведь это вы восстановили город и деревни из руин после войны.
Благодаря вам происходят многие позитивные изменения в нашей современной жизни. Строительство новых, капитальный ремонт существующих объектов - лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, что у нас имеются возможности воплощать в жизнь перспективные проекты, развивать и улучшать инфраструктуру.
К сожалению, на территории района не осталось ни одной специализированной строительной организации, но строительством занимаются многие – дорожники, коммунальные службы, частные компании. Строительство по-прежнему остается одной из важнейших отраслей экономики, а профессия строителя, как и во все времена, — одной из самых мирных, благородных и созидательных.
Уважаемые строители! Позвольте в преддверии этого замечательного праздника пожелать вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессии и удачи в жизни.
Глава Новосокольнического района В.Н. СОЛОВЬЕВ.
Председатель Собрания депутатов Новосокольнического района А.А. ЛЕБЕДЕВ.