11 августа – День физкультурника

10 августа 2018

Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни! Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днём физкультурника!
Сегодня развитие спорта и физической культуры - важнейшие задачи государственного масштаба. В Новосокольническом районе действуют различные спортивные секции,  развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования. Наши спортсмены достойно представляют район и область на соревнованиях федерального уровня. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные жители. Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.
Выражаем особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения.
Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!
Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!
Глава Новосокольнического района В.Н. СОЛОВЬЕВ.
Председатель Собрания депутатов Новосокольнического района А.А. ЛЕБЕДЕВ.