Поют о Родине, дружбе и любви

10 августа 2018

В пятницу, 3 августа, на площади у Дома культуры им. Воровского состоялось выступление группы «Наши», которая существует при городской общественной организации «Союз десантников» г. Великие Луки.
Праздничный концерт посвящался 88-й годовщине ВДВ. А для новосокольничан стал еще и приятным подарком ко Дню города.
В официальной части жителям нашего города - Алексею Семенову, Алексею Кушину, Денису Пиунову и Станиславу Лохматову, которые в разные годы достойно исполнили воинский долг перед Родиной, были вручены памятные медали «100 лет Вооруженным Силам».
В исполнении группы «Наши» прозвучало много песен – о Родине, о дружбе, о любви.
Гости из Великих Лук благодарят новосокольничан за теплый прием. Также они признательны всем тем, кто помог организовать этот праздник,  чтит воинские традиции и вносит достойный вклад в дело воспитания нашей молодежи. Пусть девиз «Никто, кроме нас!» в мирной жизни станет призывом лишь к созиданию и добрым делам.
Алексей Кушин является примером для своих сыновей.