Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

9 ноября 2018

Дорогие друзья! 10 ноября российская полиция отмечает свой профессиональный праздник! Сегодня чествуем всех, кто стоит на страже закона и правопорядка, кто защищает граждан от преступных посягательств!
Поздравляем с профессиональным праздником коллектив отдела МВД России «Новосокольнический», всех ветеранов и членов их семей!
Мужество, решительность и твердость характера – неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу, готовности к работе в самых сложных условиях, Новосокольническая полиция решает одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка на родной земле. Общественная безопасность в городе обеспечена на должном уровне. В этом есть вклад каждого сотрудника без исключения.
Выражаем особую признательность ветераном за вклад в дело профессиональной подготовки, воспитание личного состава отдела. Ваш голос, ваше мнение, ваш бесценный опыт служат нынешнему поколению надежным ориентиром в выборе жизненного пути. Своей активной жизненной позицией вы показываете пример честного и беззаветного служения отчизне.
Желаем всем сотрудникам внутренних дел крепкого здоровья, спокойствия и уюта вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне, легкой, благодарной службы и ясной погоды на профессиональном небосклоне. Чтобы все проблемы были решаемы, а дела – раскрываемы.

Глава района  В.Н. СОЛОВЬЕВ.
Председатель Собрания депутатов района А.А. ЛЕБЕДЕВ.