10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября 2017

Горячо и сердечно поздравляем с профессиональным праздником всех сотрудников органов внутренних дел России, ветеранов труда!
Работники межмуниципального отдела МВД России «Новосокольнический», линейного отделения полиции, все, кто стоит на страже правопорядка, защищает права и свободы граждан, оберегает мирный труд и быт людей, стараются оперативно реагировать на обращения представителей населения, своевременно предупреждать и пресекать противоправные действия. Самые злободневные и текущие вопросы, связанные с соблюдением и охраной правопорядка, возложены на них и на сотрудников других правоохранительных органов. Ежедневно и круглосуточно, часто подвергаясь риску, несут они свою службу, обеспечивая стабильный контроль над состоянием оперативной обстановки в районе.
Желаем всем сотрудникам внутренних дел оставаться живыми и здоровыми на радость своим родным и близким, высокого профессионализма и благополучия, успешной оперативной и профилактической работы!
За вашими спинами - покой и безопасность населения, порядок на территории города и района, а это в высшей степени ответственно! Выражаем твердую уверенность в том, что и в дальнейшем будет сделано все необходимое, чтобы население района чувствовало себя защищенным.

Глава Новосокольнического района              В.Н. Соловьев
Председатель  Собрания депутатов